fbpx

Практика боевого искусства

Практика боевого искусства — это онлайн-курс Михаила Грудева.

Курс включает комплекс методических и практических материалов, созданных на основе личного опыта и практики Михаила Грудева.

В основу Практики боевого искусства положены самые эффективные, проверенные на собственной практике принципы различных видов единоборств существующих в мире.

Но главное, Практика боевого искусства опирается на русские боевые традиции. И в частности на принципы русского боевого искусства ИЗВОР

[tds_info]В настоящее время боевое искусство ИЗВОР является одной из самых эффективных современных систем.[/tds_info]

В основу онлайн — курса положен личный многолетний опыт, проверенный ежедневной многочасовой практикой.

Кроме того, Практика боевого искусства, опираясь на глубокие исторические и психологические аспекты, совершенствует также и внутреннее эмоциональное состояние человека.

Страх — одно самых больших препятствий в жизни человека.

Страх ограничивает, сковывает, не позволяет человеку показать все, на что он способен.

Пройдя курс, Вы узнаете, как победить страх, как избавиться от зажимов и раскрыть свой внутренний потенциал.

Напряжения, внутренние и внешние ограничения заставляют тратить много сил и энергии. Из-за этого человек даже с помощью длительных и изнурительных тренировок не достигает своих целей. На онлайн-курсе Практика боевого искусства Вы узнаете, как достичь максимальной эффективности при минимальных затратах сил.


Видео-уроки

Используя рекомендации и видео-уроки курса, регулярно тренируясь дома, Вы научитесь быть приспособляемым к любой ситуации, использовать рефлексы своего тела.

А также, научитесь использовать силу противника против него самого, наносить удары из любого положения тела, не выдавая своего намерения, использовать инерции движений в своем теле.


Свобода, уверенность, раскрытие способностей

Приобрести внутреннюю свободу, уверенность, а также раскрыть свои способности в любых сферах деятельности, способность защититься самому и защитить слабых — этими достоинствами Вы станете обладать, пройдя онлайн — курс.

Онлайн — курс Практика боевого искусства Михаила Грудева создан по многочисленным запросам подписчиков из разных населенных пунктов нашей страны, а также разных точек мира, которые не могут посетить его тренировки.

Онлайн -курс предназначен в качестве доступного информационно-методического — и видео пособия как любителям, увлекающимся единоборствами, так и может быть полезен профессионалам для раскрытия внутреннего потенциала.

Подробнее об онлайн-курсе можно узнать на сайте Михаила Грудева https://martialartsrussia.online/

Практика боевого искусства: 2 комментария

  • 29.10.2020 в 21:00
    Permalink

    Супер! Записался на 1 поток курса! Жду с нетерпением!!!

    Ответ
  • 29.10.2020 в 21:10
    Permalink

    Был на вебинаре, не успел записаться…. спасибо за статью! Нашёл, что искал!👌👍

    Ответ

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.